Обзор кардиотренажеров SportsArt

 09.04.2019  (267 просмотров)

На рынке спортивного инвентаря и профессионального оборудования для тренажёрных залов компания SportsArt Fitness занимает видное место, свыше трёх десятилетий разрабатывая и выпуская пользующуюся признанием атлетов, продукцию профессионального уровня для подготовки атлетов.


Непревзойдённое качество силовых и кардиотренажёров, произведённых под известным в мире спорта брендом SportsArt Fitness – это прежде всего сплав творчества инженеров-разработчиков и возможностей современного производства. Это точный расчёт и опыт штатных проектировщиков компании-обладателя целого ряда патентов в своей области.

Успех компании-производителя силовых и кардиотренажёров SportsArt Fitness основан на европейской культуре производства и следовании мировым стандартам. Будучи флагманом промышленной индустрии в сфере спортивного оборудования для фитнес-центров, SAF владеет собственной производственной базой и современным станочным парком. Что позволяет добиваться превосходной точности всех узлов и деталей, филигранной обработки поверхностей производимых изделий.


Кардиотренажёры, производимые компанией по собственным проектам, обладают рядом неоспоримых преимуществ перед похожей продукцией конкурирующих фирм и пользуются высоким спросом повсюду в мире, обеспечивая спортсменам комфорт и стабильно высокие результаты в процессе тренировок.


География продаж

Дилерская сеть SportsArt Fitness развивается быстрыми темпами и на сегодняшний день фитнес оборудование успешно продвигается торговыми партнёрами в более чем 70-ти странах мира – не в последнюю очередь благодаря признанию бренда известными атлетами и тренерами. Важно обратить внимание, что SAF принципиально не передаёт проектирование/изготовление комплектующих и/или сборку готовой продукции третьей стороне, ни при каких обстоятельствах не использует в работе принцип аутсорсинга.


Текущий контроль за работой производственных линий вплоть до конечного этапа сборки изделий осуществляется силами специалистами компании, что практически исключает возможность появления в продаже оригинальных кардио тренажёров от SportsArt с признаками заводского брака.

Отслеживая и оптимизируя все производственные аспекты, SportsArt Fitness гарантирует каждому пользователю:

а) высокие функциональные характеристики продукции, достигаемые за счёт глубокой автоматизации процессов, применения современных роботизированных сборочных/станочных линий с ЧПУ (числовым программным управлением);

б) эстетичный внешний вид за счёт нанесения стойкого многослойного порошкового покрытия;

в) наилучшие показатели надёжности – за счёт регулирования микросреды производственных помещений, где тестируется элементная база (электронная «начинка») тренажёров – столь серьёзный подход позволяет добиваться высших оценок качества.


Будучи пионером в своём классе, обладателем передовых технологий, SportsArt Fitness следит за тенденциями рынка кардио тренажёров и своевременно внедряет технические новинки, опережая конкурентов. Имеет награды за передовые решения и подтверждает всему миру соответствие продукции требованиям стандартов качества и безопасности, прилагая сертификаты TUV ISO 9001/9002, СЕ/ETL-C.

В качестве примера инновативного подхода к созданию энергосберегающего спортивного оборудования, предлагаем обратить внимание на новую модель беговой дорожки с серводвигателем ECO-POWR. Это решение позволило добиться экономии электроэнергии до 32% по сравнению с обычными тренажёрами этого типа.


Лидеры продаж SportsArt
Обратный звонок Есть вопросы по продукции sportsart? Перезвоним в течение 10 мин.